Руководство по уходу за лошадью
 
реклама на fourhoofs.ru
Знаете ли вы, что…
Рецепт приготовления льняного семени.
Для кулинарной обработки льняного семени необходимо в первую очередь разрушить энзим линазу. После этого семя кипятится. При кипячении происходит освобождение продукта от синильной кислоты. Имейте ввиду, что воды в вашей ёмкости должно быть такое количество, чтобы после варки льняное семя превратилось в желе. Сам процесс варки достаточно длительный и занимает на слабом огне от 4 до 6 часов. Готовое льняное семя (желе) после остывания добавляют в корм лошадям.
Голосование

Для чего Вам лошадь?

Для души.
Для спортивных достижений.
Для помощи в подсобном хозяйстве.
Это бизнес. Для продажи.
Система Orphus

Рубрика: Коннику на заметку

Автокормушки для аквариума

Просмотров: 11949

Автоматическая кормушка для аквариума — это прибор, которому можно без опасений доверить кормление рыб даже на время долгого отпуска. С ней вы можете быть уверены, что рыбы встретят вас живыми.

Автокормушка для аквариума — это надежно! Модели автокормушек различаются набором функций, но принцип их действия всегда строится на точной работе встроенного таймера. В автокормушке требуется лишь задать программу кормления, а остальное кормушка сделает сама. Это гораздо безопаснее, чем доверять аквариум родным или соседям, плохо знакомым с аквариумистикой.

Автономный тип питания — одно из главных достоинств автоматических кормушек для рыбок в аквариуме. Они работают на батарейках, поэтому не зависят от электросети. Новых батареек хватает на три месяца: всё зависит от интенсивности использования. У всех автокормушек вместительные отсеки для корма, защищенные от влаги. Есть модели с особо объемными резервуарами и возможностью подключения компрессора для проветривания корма. Они способны в автономном режиме кормить рыб в течение нескольких месяцев.

Когда нужна автокормушка?

Автокормушка для рыб незаменима в период отпуска или командировки, но не стоит отказываться от нее и в остальное время. Рыбы запоминают часы кормления, а их самочувствие зависит от соблюдения режима питания. Купив автокормушку для аквариума человек всегда имеет возможность кормить питомцев в определенные часы, здесь помощь автокормушки особенно ощутимо.

Как выбрать автокормушку

Обратите внимание на такие параметры: Количество возможных кормлений в сутки. Большинство моделей программируется на 1-2 кормления, но некоторые способны подавать корм 4-6 раз. Это важно, если в аквариуме есть мальки, ведь им нужно есть чаще взрослых рыб.

Интервалы между кормлениями

У некоторых моделей они фиксированы, а у некоторых устанавливаются произвольно. Второй вариант позволяет точнее выбрать время кормления.

Варианты фиксации

Одни кормушки устанавливаются на бортик, а другие — на крышку аквариума. Есть и универсальные. Если в процессе выбора вы не смогли определиться, какую все-таки купить автокормушку для рыб и у вас возникли вопросы — обратитесь к нашим онлайн-консультантам, они с удовольствием помогут!

Приобрести автокормушку можно в магазине http://www.zoonemo.ru/.

завершающий статью узор

Последние материалы этого раздела:

Считаете, что пропустили статью? Не беда!
Загляните в оглавление рубрики Коннику на заметку.

У вас есть чем дополнить статью Автокормушки для аквариума?
Оставьте здесь свой комментарий!

Поиск по сайту
Свежие материалы

Цитата
«Изящные и таинственные, преданные и надежные, умные и добрые. И если человек — венец природы, то лошадь, безусловно, её шедевр. Они излучают тепло, энергию, имеют целый спектр чувств: радость, страх, любопытство. И, как человек, имеют свою индивидуальность. Ведь с древних времен конь — верный и незаменимый спутник человека». Е. А. Шейкина