Руководство по уходу за лошадью
 
реклама на fourhoofs.ru
Знаете ли вы, что…
Нельзя поить лошадь сразу после тяжёлой работы, это может привезти к ревматическому воспалению копыт. В случае поения разгорячённой лошади в кровь быстро всасывается много воды, что резко увеличивает объём циркулирующей крови в организме. Утомлённое работой сердце не справляется с повышенной нагрузкой, вследствие чего возникают застои лимфы. В лимфе же содержится большое количество токсинов — продуктов распада молочной кислоты, поэтому и возникают отеки.
Голосование

Для чего Вам лошадь?

Для души.
Для спортивных достижений.
Для помощи в подсобном хозяйстве.
Это бизнес. Для продажи.
Система Orphus

Рубрика: Новосибирск. Конные клубы

О конном клубе «Фаворит»

Просмотров: 50403

Конный клуб «Фаворит» располагается на территории новосибирского Заельцовского парка, имеющего огромные живописные лесные угодья, которые доставят истинное удовольствие любителям активного отдыха и ценителям природы.

Конный клуб «Фаворит» был основан в 2002 году.

Сегодня клуб предоставляет следующие услуги:

— верховые прогулки по лесу;
— катание на пони (лошади);
— заказ лошадей и пони на различные мероприятия;
— содержание частных лошадей (постой). Аренда лошадей;
— заказ саней или экипажа;
— фотосессии с лошадьми и пони, а также прокат костюмов для фотосессии;
— индивидуальные и грыпповые занятия верховой ездой;
— занятие иппотерапией (лечебная верховая езда).

Несравнимые чувства можно испытать, совершив прогулку на великолепных лошадях по лесным дорогам и неизведанным тропкам, ведущим в самую гущу соснового бора, где неожиданно для себя можно встретить дикого зайца или белку. А чистый воздух парка, красивые пейзажи окружающего леса, послушные лошади клуба оставят в памяти самые незабываемые впечатления!

В конном клубе «Фаворит» конюшня небольшая, но в то же время достаточно уютная. Имеется открытый манеж, где проходят учебные занятия. В услуги клуба входит обучение и дальнейшее совершенствование навыков верховой езды. Занятия могут проводиться как индивидуально, так и в группах.
В клубе приятная, расслабляющая атмосфера. Независимо от степени подготовки обратившегося, персонал старается доставить максимум радости от общения с природой и животными.
В конный клуб могут обращаться как новички, которые никогда не сидели на лошади, так и опытные конники. Главное, чтобы они любили природу. И тогда отдых в «Фаворите» доставит массу приятных удовольствий!

Конный клуб «Фаворит»
город Новосибирск, парк культуры и отдыха «Заельцовский парк».

Телефон: 913-925-99-29.

Как добраться:
от площади Калинина автобусом 1095 или же маршрутными такси 1025, 1019, 1028 до конечной остановки «ПКиО «Заельцовский парк». В парке следует свернуть направо и двигаться по указателям.

Информация подготовлена с использованием официального сайта конного клуба «Фаворит»: favorite-nsk.narod.ru.

завершающий статью узор

Последние материалы этого раздела:

Считаете, что пропустили статью? Не беда!
Загляните в оглавление рубрики Новосибирск. Конные клубы.


Поиск по сайту
Свежие материалы

Цитата
«Я… машин не люблю. Понимаешь, мне неинтересно. Лучше бы я себе завёл лошадь, чёрт побери! В лошадях есть хоть что-то человеческое. С лошадью и поговорить можно…» Д.Д. Сэлинджер, «Над пропастью во ржи»