Руководство по уходу за лошадью
 
реклама на fourhoofs.ru
Знаете ли вы, что…
Нельзя поить лошадь сразу после тяжёлой работы, это может привезти к ревматическому воспалению копыт. В случае поения разгорячённой лошади в кровь быстро всасывается много воды, что резко увеличивает объём циркулирующей крови в организме. Утомлённое работой сердце не справляется с повышенной нагрузкой, вследствие чего возникают застои лимфы. В лимфе же содержится большое количество токсинов — продуктов распада молочной кислоты, поэтому и возникают отеки.
Голосование

Для чего Вам лошадь?

Для души.
Для спортивных достижений.
Для помощи в подсобном хозяйстве.
Это бизнес. Для продажи.
Система Orphus

Рубрика: Новосибирск. Конные клубы

О новосибирском зоопарке

Просмотров: 50907

В девяностях годах прошлого века на территории нового новосибирского зоопарка была наконец-то построена конюшня, при которой начала работать секция верховой езды — мечта многих детей и взрослых.

В новосибирском зоопарке работает секция верховой езды, записавшись в которую Вы научитесь не только базовым навыкам обращения с лошадьми, но и твердо держаться в седле.
Более подробную информацию вы сможете узнать, позвонив по телефону (383) 220-99-16.

Катание на пони и лошадях доставят Вам и Вашим детям незабываемые впечатления и огромное удовольствие. По предварительной заявке вы можете заказать тройку лошадей на торжество.

Хотите сделать вашу свадьбу незабываемой?

Новосибирский зоопарк предлагает красивые фаэтоны, запряженные гнедыми красавцами. Комфортные и красивые экипажи с мягким ходом представлены двумя видами запряжки в русских традициях. Возможен даже эскорт из двух верховых лошадей!

Маршрут и продолжительность прогулок оговаривается заранее. Стоимость услуги зависит от протяженности и удалённости проведения мероприятия. За отдельную плату экипажи и лошадей можно доставить на специальных автомобилях в любую точку города и области.

Вы хотите удивить своего ребенка и сделать его день рождения незабываемым?

Подарите ребенку смех, радость и улыбки — закажите для него лошадь, пони или ослика! Представьте, как обрадуются дети, узнав, что они не просто покатаются на лошадке, но и покормят и даже поводят за уздечку настоящего пони!

Все мероприятия заказываются и оговариваются заранее, не позднее, чем за две недели.
Более подробную информацию вы можете узнать, позвонив по телефону 220-99-16.

Новосибирский зоопарк
630001, город Новосибирск, улица Тимирязева, 71/1.
Телефон: (383) 220-97-79.

Как проехать:
— Троллейбусом №2 от остановки «Вокзал» или «Цирк» до остановки «Зоопарк».
— Маршрутное такси №1128 от остановки «Пединститута» по Красному проспекту до остановки «Зоопарк».
— От площади Калинина всеми видами транспорта до остановки «Плановая».

Адрес сайта: zoonovosib.ru.

завершающий статью узор

Последние материалы этого раздела:

Считаете, что пропустили статью? Не беда!
Загляните в оглавление рубрики Новосибирск. Конные клубы.

У вас есть чем дополнить статью О новосибирском зоопарке?
Оставьте здесь свой комментарий!

Поиск по сайту
Свежие материалы

Цитата
«Лошадь гораздо щедрее, чем человек, одарена инстинктом и физическими чувствами. Правда, человек её часто превосходит зрением, иногда рассудком. Но слышит лошадь лучше кошки, обоняет тоньше собаки, к ходу времени и к переменам погоды она чувствительна не хуже петуха; в памяти мест, событий и впечатлений нет ей равного на земле животного; чувством темпа она обладает в такой же степени, как цирковой жонглер или первоклассная балерина».
А. И. Куприн