Руководство по уходу за лошадью
 
реклама на fourhoofs.ru
Знаете ли вы, что…
Скорость передвижения лошади зависит от способа движения и составляет:
шагом — 5 км/час;
на рыси — 13 км/час;
на галопе — 22 км/час. Однако на ипподроме, где специально создают особое покрытие беговых дорожек, скорость резвого галопа (карьера) может превысить 60 км/час.
Голосование

Для чего Вам лошадь?

Для души.
Для спортивных достижений.
Для помощи в подсобном хозяйстве.
Это бизнес. Для продажи.
Система Orphus

Рубрика: Новосибирск. Конные клубы

О конном клубе «Аллюр»

Просмотров: 48000

Если вы хотите научиться уверено держаться в седле, то вам стоит подумать об уроках в каком-нибудь конном клубе. Например, в бердском клубе «Аллюр».

Конный клуб Аллюр
Конный клуб "Аллюр"
Конный клуб "Аллюр" — молодой клуб в Новосибирске. Согласно их сайту, основной упор в своей работе клуб делает на привлечение людей, желающих провести свободное время в общении с природой и с прекрасными животными. Здесь есть возможность пригласить посетителей побывать в красивейшем месте, развеяться, отдохнуть от суеты города, получить необходимую физическую нагрузку и гору положительных эмоций.

Клуб предлагает услуги верхового проката и обучения верховой езде для всадников любого уровня подготовки. В клубе работает опытный инструктор, под руководством которого постижение науки верховой езды покажется не такой уж и сложной.

Клуб старается создать для своих клиентов наиболее комфортные условия пребывания. Все работники заведения очень рады встрече с клиентами.
На сегодняшний день конный клуб "Аллюр" уже декларирует себя как предприятие не только досуговое и оздоровительное, но и спортивное. Клубом проводятся не менее четырёх стартов в год, имеющих статус от городского до межрегионального. Ежемесячно в клубе проходят внутриклубные соревнования, участниками которых являются спортсмены, тренирующиеся в КК «Аллюр» и представляющие клуб на выездных стартах.

Для удобства посетителей в клубе есть тёплая раздевалка, туалет, уютная комната отдыха.

Всадники любого возраста и физической подготовки после нескольких тренировок будут уверенно держаться верхом.

Адрес:
633000, г. Бердск (Новосибирская область), речкуновская зона отдыха.

Телефоны конного клуба «Аллюр»:
8 (383) 255-95-95 (моб.), 8 923-130-21-09.

Часы работы: с 9 до 20 ч.

Информация взята с сайта клуба — allur-club.ru

завершающий статью узор

Последние материалы этого раздела:

Считаете, что пропустили статью? Не беда!
Загляните в оглавление рубрики Новосибирск. Конные клубы.


Поиск по сайту
Свежие материалы

Цитата
«Прогулки на лошади дают ощущение независимости, обнаруживая при этом, что жить можно с удовольствием, а не только в напряжении.» Ю. Лаллери, французский врач и психолог